Шумомер Экофизка-110А (исп.
16.07.2015
Добавлены новые разделы Шумомеры, виброметры Октава, Экофизика и Многофункциональные комплекты Экофизика. В конце прошлого года была обновлена линейка шумомеров Экофизка-110А и виброметров Экофизика-110В. В приборах вместо ЖК-дисплея был установлен индикатор типа TFT, на котором информация отображается по принципу "темное на светлом фоне". Фоновый цвет новых приборов Экофизика - белый. Поэтому исполнение этих приборов получило название "Белая".

В приборах Белая Экофизика имееется гибкая система настройки измерительного тракта Диспетчер датчиков, который включает:

  • реестр измеряемых величин (единиц измерения);
  • картотека зарегистрированных первичных преобразователей;
  • картотека зарегистрированных калибраторов;
  • журнал диспетчера.

В приборах Белая Экофизика появилась системная функция записи в память временных форм сигналов, называемая Регистратор, и которая не привязана ни к какой измерительной программе. Это означает, что Белая Экофизика может работать как цифровой магнитофон, даже если в неё не загружено никаких измерительных программ.

Кроме того, улучшен сервис по работе с накопленными данными и постобработки результатов измерений; добавлена возможность работать с частью результатов в оперативной памяти, при которой в специальном графическом окне пользователь следит за тем, как развивается исследуемый процесс во времени.

Возврат к списку